Бельевой тренд: женские кружевные трусики

Женское кружевное белье – классическое и соблазнительное, дерзкое и необычное всегда привлекает внимание противоположного пола. Это одна из самых сексуальных, игривых и эффектных деталей женского бельевого гардероба. Благодаря стараниям мастеров современной бельевой индустрии, кружевное белье стало доступным, комфортным и уместным даже для повседневного ношения. Давайте рассмотрим некоторые важные особенности одной из самых популярных и любимых деталей женского бельевого арсенала.

О чем следует упомянуть

Вопреки сложившимся стереотипам, родиной кружева считается романтично-изысканная, итальянская Венеция, а вовсе не бессменная обитель моды – Париж. Хотя француженкам необходимо отдать должное – именно они искусно соединили кружева и нижнее белье, чтобы добавить интригующую утонченность любовным утехам. Умелые и трудолюбивые мастера средневековья старательно создавали своими руками воздушные узоры из тончайших нитей, которые называли «reticella» – в переводе «сеточка». Первоначально кружева имели только геометрический орнамент, но к концу XVI столетия появилась вязанная кружевная ткань с цветочными композициями, больше известная современным модницам. С той поры нежные кружева напрочь покорили женские сердца и являются беспроигрышным оружием соблазнения, присутствующим в бельевом гардеробе каждой представительницы прекрасной половины.

Золотые правила ношения белья с кружевом

Правильное сочетание нижнего белья с образом и одеждой – настоящее искусство, требующее соблюдения определенных принципов соответствия. Давайте обозначим, как и с чем можно носить кружевные трусики.

Правило №1: в меру ярко

Однотонные кружева черно-белого или бежевого оттенков – всегда уместная классика, а если вы хотите что-либо экстраординарное, то будьте осторожны в выборе расцветок, чтобы нижнее белье не выглядело слишком вульгарно.

 кружева на черных трусиках

Правило №2: единая гармония

Кружева – это, в первую очередь, изысканная женственность, поэтому смешение стилей не приветствуется. К примеру, спортивный стиль или casual – не самый лучший ансамбль для изящного нижнего белья.

Правило №3: безупречные линии

Надевая кружевные трусики под сильно облегающий наряд, следите за тем, чтобы их очертания не выделялись из-под одежды. Для не слишком фактурного кружева идеальным вариантом будут изделия с подкладкой, создающие эффект аккуратного облегания.

 кружевные трусики

Правило №4: ничего лишнего

Кружевные трусики с завышенной талией и элементами корсета помогут при необходимости виртуозно скрыть лишние сантиметры на талии, помогая усовершенствовать ваш силуэт.

Кружевные трусики с завышенной талией и элементами корсета

Правило №5: все дело в размере

Следует учитывать, что идеальная посадка нижнего белья и, как следствие, эстетически привлекательная подача женских округлостей, возможны только при правильном подборе размера. Не допускайте, чтобы неподходящий размер трусиков неприглядно деформировал ваше тело.

Выбирайте кружевные трусики в Интимо:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.