Белокурые ангелы: какие купальники идут блондинкам

Девушки, которых природа или парикмахерское мастерство наделили светлыми волосами, могут позволить себе экспериментировать с весьма широкой цветовой гаммой и при этом всегда выглядеть соблазнительно и эффектно. Правда и для блондинок существуют свои «табу» – оттенки, которых лучше избегать, чтобы не сделать образ тоскливым или чрезмерно сладеньким. Особенно важно подойти к вопросу цвета, если речь идет о выборе купальника, ведь это единственный элемент одежды, который будет надет на вас во время пляжного отдыха, а значит, он должен подходить вам идеально.

Практические советы для блондинок:

  • Чем светлее у вас волосы, тем более эффектно будет смотреться купальники в темных тонах. К примеру, классический черный цвет может за счет контраста создать пленительный образ, подчеркнув цвет прядей и оттенок кожи.

синий купальник

  • На блондинках роскошно смотрится серый цвет в теплых тонах. Он не настолько обязывающий как черный и на девушках со светлыми волосами выглядит очень богато и элегантно, подчеркивая природную красоту.
  • Просто потрясающе, если не сказать больше, на блондинках выглядят купальники, выполненные в оттенках сафари. Эти цвета входят в моду практически каждое лето и на пляже смотрятся очень естественно. Самые выигрышные цвета для блондинок – бежевый, оливковый, кремовый и глубокий коричневый.

коричневый купальник

  • Еще один модный в этом сезоне цвет – это королевский синий, который просто находка для эффектных блондинок. Это очень глубокий, бархатистый и насыщенный цвет, великолепно оттеняющий светлые волосы.

королевский синий

В целом, список оттенков, которые подходят блондинкам, можно продолжать бесконечно. Так, на загорелой коже роскошно будет смотреться коралловый купальник, а на голубоглазой красавице со светлыми волосами раскроется вся глубина зеленых, бирюзовых и голубых оттенков. Не бойтесь экспериментировать с цветом и фасонами купальников, возможно, именно тот цвет, который вы никогда не рисковали примерить на себя, окажется самым выигрышным и в полной мере раскроет ваше очарование.

Смотрите купальники для блондинок в Интимо:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.