Бесшовное нижнее белье – для тех, кто ценит комфорт

В сравнении с традиционным бельем бесшовные модели обладают рядом неоспоримых преимуществ. Если кружевные комплекты берут своей сексуальностью и откровенностью, то бесшовное белье –  мегакомфортностью в носке и простотой комбинирования с любой одеждой. Остановимся на этом подробнее.

Удобство бесшовного белья объясняется собственно отсутствием швов, которые могут впиваться в кожу, натирать и причинять различного рода дискомфортные ощущения – это если говорить о комфорте. Но больше всего бесшовное белье ценится за то, что почти незаметно под одеждой даже облегающего кроя. Надеть такой комплект можно и под блузу, и под футболку, и под свитер, и под обтягивающее платье, при этом вы всегда будете уверенными, что белье сидит идеально и отлично поддерживает фигуру.

бесшовное черное белье

Также к преимуществам бесшовного белья можно отнести длительный срок службы, аккуратный вид и лаконичный дизайн. Такое белье не только удобно, оно еще безопасно для здоровья, поскольку не дает телу перегреваться, способствует циркуляции воздуха и испарению влаги.

Особенности производства бесшовного белья

Появилось на рынке и завоевало популярность среди покупателей бесшовное белье не так давно. Отрасль это относительно новая и активно развивающаяся, но уже можно выделить несколько компаний или брендов, которые уверенно лидируют в данном направлении, выпуская наиболее популярные и трендовые позиции.

бесшовные трусики

Изготавливают бесшовные модели из хлопка, микрофибры и лайкры. В работе используются специальные вязальные машины, функционирующие по принципу круговой вязки – похожая технология применяется при пошиве колготок и чулок. В интернет-магазине «Интимо» представлены лучшие комплекты бесшовного белья, которые пригодятся и для повседневной носки, и для того, чтобы надеть под облегающее вечерне платье.

бежевое бесшовное белье

Бесшовное белье универсально, удобно, современно и красиво в своей лаконичности и простоте.

 

Смотрите красивое бельё в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.