Какие купальники подойдут для обвисшей груди или Тайна Монро

Многие женщины не устают восхищаться прелестями легендарной Мерлин Монро, походу сокрушаясь, что природа не наградила их таким пышным бюстом. Барышни с обвисшей грудью делают из этого настоящую трагедию, даже не догадываясь, что любимая ими киноактриса была не такой уж совершенной – размер груди был, мягко говоря, средненький, да и с возрастом формы начали обвисать, о чем свидетельствует немало пикантных фото Монро, где она, не стесняясь, позирует топлес. Тогда в чем же секрет иконы стиля прошлого столетия?

  1. Почему бюст теряет упругость?
  2. Как “поднять” обвисшую грудь
  3. Как появились купальники push up

Почему бюст теряет упругость?

Все дело в умении подать себя: позируя в купальниках Монро, знала, какую модель выбрать, чтобы визуально приподнять и увеличить бюст, создав иллюзию, которой по сей день восхищаются миллионы.

Грудь может обвиснуть по разным причинам:

  • стремительное похудение
  • грудное вскармливание
  • возрастные изменения
  • анатомические особенности фигуры

Но, запомните, что стать секс-символом может любая девушка – с любым размером и формой груди! Самое время прислушаться к негласным советам красавицы Монро и обратить внимание на слитные купальники пуш ап, которые будто созданы для того, чтобы придать вашим формам соблазнительности и сексуальности.

Как “поднять” обвисшую грудь

Сегодня модная индустрия не устает заботиться о женщинах с маленькой или обвислой грудью, создавая одну за другой коллекции купальников с лифом push up, чашка которого визуально увеличивает и приподнимает грудь. Изготавливаются купальники пуш ап из прочных, хорошо прилегающих к телу тканей, долго сохраняющих свой первозданный цвет.

Кстати, о цвете: каждый бренд, выпускающий купальники, старается переплюнуть конкурентов и запустить коллекцию с еще более яркими расцветками и оригинальными принтами, что нам, девушкам, в принципе, на руку. К тому же, купальники пуш ап могут быть как сдельные, так и раздельные – выбор только за вами.

Как появились купальники push up

В тридцатых годах прошлого столетия впервые стали появляться раздельные купальники – женщины перестали бояться своей сексуальности и стали охотно открывать животы и демонстрировать грудь. Тогда и начали создаваться первые push up купальники, которые приподнимали грудь, правда доставляли женщинам немалый дискомфорт, так как были тяжелые и неудобные.

Годы идут и мода, как никогда прежде, стала лояльна по отношению к прекрасной половине человечества. Сегодня каждая девушка может выбрать удобный, красивый и модный купальник, великолепно поддерживающий обвисшую или небольшую грудь. Кстати, современные лифы push up скроены настолько органично и естественно, что со стороны никто и не заподозрит о вашей небольшой хитрости.

Напоследок хочется пожелать всем женщинам сохранять уверенность в собственной привлекательности и помнить, что главное в нашем женском деле – правильно подать себя, подчеркнув достоинства и отведя взгляд от маленьких недостатков!

Смотрите купальники в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.