Какие купальники скрывают недостатки

Это только в глянцевых журналах звездные персоны выглядят совершенными – ни тебе целлюлита, ни лишних килограммов, ни растяжек, ни дряблой кожи. На поверку, небожители звездного олимпа далеки от идеального образа – секрет их великолепия заключается в хитростях съемки и монтажа, а также в умении скрывать свои недостатки.

Поскольку в реальной жизни обладательниц идеальной фигуры можно пересчитать по пальцам правой руки, не стоит отчаиваться, тем более, если недостатки не поддаются корректировке при помощи диеты или спорта, не стоит делать из этих индивидуальных особенностей трагедию. В преддверии пляжного сезона чувство прекрасного у девушек особенно обостряется и, хотя стремиться к совершенству никто не запрещает, все же нужно научиться оценивать ситуацию здраво и корректировать недостатки, пуская в ход женскую изобретательность при выборе купальника.

Думаете, это невероятно сложно и требует многолетней подготовки? А вот и нет! Воспользовавшись советами наших стилистов, вы быстро сообразите, какой купальник сделает из вас королеву пляжа. Ну что, поехали?

  • Маленькая грудь

Чтобы зрительно увеличить грудь, выбирайте модели лифов со складками, рюшами, оборками и горизонтальными линиями. Чтобы придать груди форму и приподнять ее, визуально добавив размер-другой, не забудьте о любимой уловке всех женщин – пуш-апе! А вот низ купальника должен быть максимально «легким» без рисунка и фактур, подчеркивающих объем и вносящих диссонанс в пропорции.

купальник для маленькой груди

  • Узкие плечи

Вот здесь как раз придется постараться, поскольку купальники подчеркивают узкие плечи, делая фигуру еще  более субтильной. Выбирайте модели с широко расставленными бретельками и наотрез откажитесь от низкой линии выреза. Также узкие плечи можно скрыть, используя прием цветового диссонанса, комбинируя светлую верхнюю часть и более темную с диагональными рисунками нижнюю.

  • Большая грудь

Наверняка, мужчины не поймут женской печали, ведь большая грудь ассоциируется с сексуальностью, но если вы обладательница 4-го размера бюста и при этом отличаетесь миниатюрной фигурой, подобрать купальник очень и очень сложно. Вам подойдут модели с лифами, у которых чашки с косточками, а лямочки достаточно широкие и плотные. Если хочется сделать верх визуально легче, вам подойдет купальник с темным бюстом и светлым низом, также на вашей стороне такие детали, как вертикальные принты и полоски.

купальник для большой груди

  • Широкие плечи

Сразу оговоримся, что практически в любой (!) модели купальника этот недостаток незаметен для окружающих. Но если совершенство во всем – ваше кредо, тогда выбирайте купальники с v-образным вырезом, либо с круглым, но достаточно большим, а еще лучше с вырезом-хомутом, поскольку визуально такая модель сузит плечики.

  • Широкие бедра и большой живот

Чтобы скорректировать этот довольно распространенный недостаток, нужно правильно расставить акценты в образе, подчеркнув верхнюю часть. Как это сделать? Выбирайте купальник с ярким лифом, с объемным рисунком или принтом, а вот низ, наоборот, пусть будет однотонным или же с вертикальными  линиями. Сдельный купальник для такой фигуры нужно выбирать из утягивающей ткани с большим количество лайкры, а также с диагональным принтом, к примеру с полосами, сходящимися на бедрах или животе. Светлые и блестящие ткани оставьте худышкам, иначе рискуете прибавить несуществующих объемов своему животику.

  • Полненькая фигура

Девушки с объемными формами, но с пропорциональной фигурой, могут смотреться очень даже сексапильно, если правильно выберут модель купальника. Для начала запомните, что купальник должен быть вашего размера, а не перетягивать тело, что сформирует дополнительные складки. Лучше всего выбирайте цельный купальник из матовой утягивающей ткани с большим процентом лайкры, глубокой однотонной расцветки. Присмотритесь: качественные купальники для полной фигуры имеют утягивающие вставки и чашки на косточках даже в сдельных моделях.

купальник для полной фигуры

Надеемся, наши рекомендации помогли вам определиться с моделью купальника для предстоящего пляжного отдыха!

Смотрите купальники в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.