Какие купальники скрывают живот

Девушки, имеющие отличные от идеальных параметры, чаще всего скованны и неловко себя чувствуют с наступлением пляжного сезона. Это неудивительно, поскольку купальный наряд демонстрирует все прелести силуэта, в отличие от свободной одежды, под которой можно замаскировать выдающийся животик, полноватые бока и отсутствующую талию. Вместе с тем, наши рекомендации и обширный каталог привлекательных моделей купальников в магазине «Интимо» помогут спрятать предательски обвисший животик, и смело выходить покорять пляжные просторы, не пряча скромный взгляд с укором, воплощающим недовольство своей фигурой.

  1. Какой фасон купальника выбрать девушке, чтоб скрыть живот
  2. Как отвлечь внимание от животика
  3. Как спрятать живот с помощью цвета

Какой фасон купальника выбрать девушке, чтоб скрыть живот

Имея различного рода проблемы с фигурой в области талии и живота: жировые складки, «спасательный круг», пигментные пятна или даже растяжки – оптимально останавливать свой выбор на слитных моделях купальников. Они позволят вам выглядеть привлекательно и сексуально, что естественным образом отразится на вашем поведении, позволяя чувствовать себя раскованно, и раскрепощено. На радость «Интимо» предлагает достаточно внушительный ассортимент цельных купальников, способных подчеркнуть округлые ягодицы, аппетитные бедра и пышную грудь.

Как отвлечь внимание от животика

Если выдающийся животик – ваша проблемная зона, то, выбирая купальник, следует умело акцентировать внимание на достоинствах своей фигуры. Например, купив модель с пуш-ап, ваш бюст будет вне конкуренции на пляже, собирая взгляды поклонников, которые попросту не заметят ваш не идеальный животик. V-образный вырез на груди, также придет на помощь, сосредотачивая внимание на этой части вашей фигуры, позволяя эффектно и привлекательно выглядеть. Дополнительной фасонной хитростью в купальниках, которые прячут живот, являются широко размещенные бретели лифа. Визуальный эффект отсутствующего живота в нем достигается за счет кажущейся более широкой части плеч и груди по сравнению с талией, что зрительно сужает ее.

Современные технологии производства синтетических волокон позволили создать оптимальный состав материала, который эффективно подтягивает и поддерживает проблемные зоны женской фигуры, в том числе область живота и талии. Выбрав купальник с большим процентом лайкры в составе, Вы удивитесь, какими чудесными свойствами обладает эта плотная и эластичная ткань: она позволит выглядеть значительно стройнее.

Как спрятать живот с помощью цвета

Правильно подобранный цвет купальника также ощутимо помогает в решении актуального вопроса: как маскировать выдающийся животик. Традиционный тандем светлого верха и темного низа станет не менее эффектным, чем интуитивное предпочтение однотонной модели спокойных, более темных оттенков. Кроме того, ассиметричный, или абстрактный принт способствуют уменьшению объемности и пышности тела, одновременно отвлекая излишнее внимание от живота. По рекомендациям стилистов обращайте внимание на крупные рисунки на купальнике, что позволит визуально скрыть живот и выразит свою яркую индивидуальность посредством создания соответствующего образа.

Выбирайте купальники скрывающие живот:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.