Какое платье можно одеть на свадьбу?

Кто сказал, что свадебные хлопоты – удел молодоженов? Гости, приглашенные на церемонию, особенно, если речь идет о девушках, также тщательно продумывают свой наряд.

Предлагаем ознакомиться читательницам нашего блога с модными советами, которые помогут вам определиться с выбором платья на свадебное торжество.

  • Оставьте белый цвет невесте! Даже если стиль и фасон платья и отдаленно не напоминает свадебный наряд, не стоит рисковать. Ваше явление на свадьбу в белоснежном платье могут воспринять неоднозначно – некоторым гостям может показаться, что вы сделали это намеренно, чтобы затмить невесту. Хотя, решать, разумеется, вам.

платье белого цвета

  • Впадать в крайности также вряд ли стоит, и выбирать, исходя от противного, черное строгое платье. Исключением разве что может служить маленькое черное платье, выполненное в укороченном молодежном варианте.

платье черного цвета на свадьбу

  • Игры полутонов в любой ситуации и всегда смотрятся выигрышно. Отдайте предпочтение таким оттенкам, как лиловый, бежевый, зеленый, бирюзовый или синий.

платье бирюзового цвета на свадьбу

  • Вряд ли стоит говорить о том, что ваше платье не должно быть чрезмерно откровенным или вульгарным.
  • Выбирая длину платья, учтите, что слишком длинные модели подходят скорее для светских раутов, поэтому остановитесь на классическом европейском стиле – до колен или чуть выше.
  • Как бы ни хотелось выглядеть нарядно и модно, не забывайте о том, что свадьба – это, прежде всего, веселье, музыка и танцы. Продумайте свой наряд, чтобы он не сковывал движений, и не пришлось весь праздник стоят в сторонке, подпирая стеночку.
  • Не забудьте о том, что подобрать платье для свадьбы – только полдела. Нужно не забыть о соответствующей обуви, также аксессуарах и украшениях.

удобное и красивое платье на свадьбу
Взяв на вооружение эти несложные правила, вы сможете найти свое идеальное платье на свадьбу, и блистать, собирая восторженные взгляды мужчин.

Смотреть платья в Интимо:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.