Какой купальник увеличивает грудь

Многие девушки необоснованно обрастают комплексами по поводу размеров своего бюста, считая, что с маленькой грудью невозможно быть сексуальной и привлекательной. Кто придумал эту небылицу? Задумайтесь: именно для хрупких девушек с грациозными формами создаются дизайнерские наряды – именно под их маленькую грудь модельеры подстраивают фасон и крой своих моделей. К тому же, изящным девушкам намного проще подобрать себе модный наряд и красивое белье – для маленькой груди не помеха объемные фасоны и яркие цветовые сочетания. А уж если говорить о выборе купальника, то найти подходящую модель, которая, будет подчеркивать фигуру и слегка увеличивать грудь, и вовсе не проблема!

К каким моделям купальников лучше всего присмотреться изящным девушкам с маленькой грудью? Давайте разбираться вместе.

  • Бикини

Вы счастливая обладательница маленькой аккуратной груди? Тогда бикини – это ваш выбор, и точка. Во-первых, это практично и удобно – загар ложится ровно и красиво. Ну, а во-вторых, это невероятно сексуально. Вам позволено практически все: декор и необычные украшения, яркие цвета и замысловатые принты, оригинальные фасоны и фактурные ткани – одним словом, все, что привлечет внимание к груди и сделает эту часть вашего тела более выразительной. Если боитесь переборщить с красками, можно смело комбинировать яркую верхнюю часть и нижнюю однотонную. Что касается формы чашек купальника, то девушкам с маленькой грудью стоит присмотреться к бюстикам в форме треугольников, которые визуально позволяют увеличить грудь.

бикини с верхом в форме треугольников визуально увеличивает грудь

  • Рush-up

Если стоит задача, во что бы то ни стало увеличить и приподнять грудь, купальник с формой чашки push-up вам в помощь. Большинство таких купальников не только имеют специальный крой, но еще и добавляют объема благодаря мягким незаметным вкладышам (к слову, при желании их можно легко вынуть). Сегодня в моде купальники push-up в ретро стиле, также с вышивкой, аппликациями и очень-очень ярких расцветок.

купальник с формой чашки push-up

  • Бандо

Для начала определимся с моделью. Бандо – это верхняя часть раздельного купальника, которая выглядит как широкая лента без бретелей и благодаря наличию декоративных элементов визуально увеличивает грудь. Такой верх великолепно смотрится исключительно на маленькой груди, поэтому пользуйтесь возможностью и носите модные трендовые купальники-бандо в этом сезоне! Комбинируйте верх с заниженными плавками, акцентируя внимание на тонкой талии, а не на маленькой груди.

широкая лента без бретелей визуально увеличивает грудь

  • Монокини

Если вы не можете представить свой пляжный выход без сдельного цельнокроеного купальника, не беда. Дизайнеры предлагают девушка с маленькой грудью носить монокини, не стесняясь в выборе фасона. В идеале цельный купальник должен быть украшен ярким рисунком или принтами, которые позволяют расставить визуальные акценты, слегка увеличив грудь.

цельный купальник

Близится пляжный сезон, а значит, пора оставить позади все комплексы и пустые переживания! Время запасаться модными купальниками и начинать мечтать о теплом солнышке и ласковом море. Уверены, что прислушавшись к нашим рекомендациям, вы сможете подобрать купальники, которые подчеркнут достоинства вашей фигуры и позволят чувствовать себя сногсшибательной!

Смотрите купальники для небольшой груди в Интимо:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.