Комплект белого нижнего белья – воплощение женственности

Независимо от модных тенденций классика всегда в почете, поэтому лаконичный кружевной комплект нижнего белья, выполненный в белом цвете, всегда будет актуален – в любое время года и в любой ситуации.

комплект белого белья

Когда носить белое белье?
  • Особенно актуально светлое белье в теплое время года, поскольку большая часть одежды полупрозрачна или выполнена в пастельных оттенках, а значит, обойтись без белого комплекта белья не получится. К тому же, ничто так не оттеняет и не подчеркивает загар, как белый цвет. Поэтому, отправляясь на свидание, смело надевайте белое платье и белый комплект белья, не сомневаясь, что ваш мужчина оценит столь романтичный и эффектный образ.
  • Белый цвет ассоциируется с нежностью и невинностью, поэтому для девушек, собирающихся замуж, лучшего варианта не придумать! Кстати, придать столь целомудренному образу немного откровенности очень просто – достаточно разбавить кружевной комплект кокетливым поясом и чулками. Надеть такое белье можно и под подвенечное платье, и в первую брачную ночь, и просто на романтическое свидание.

белый корсет

Где купить модный комплект белого белья?

Конечно, мы говорим не о банальных хлопковых трусиках и лифчике на каждый день, а о роскошном комплекте из кружев, шелка или атласа. Приобрести такое белье можно только в специализированных магазинах, которые сотрудничают с известными бельевыми брендами. Приглашаем вас посетить интернет-магазин «Интимо», где представлен широчайший выбор белого нижнего белья на любой вкус и для любой ситуации.

 

Смотрите белое бельё в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.