Кружевное белье для пышек – тайное оружие соблазнения

Элегантное нижнее белье с кружевами великолепно будет смотреться на девушке с любой фигурой, если правильно подобрать модель и размер – а это одна из самых больших проблем при выборе нижнего белья. Отправляясь в магазин за обновками, можно растеряться и, примерив пару-тройку комплектов, неудачно сидящих по фигуре, решить, что кружевное белье  – это табу для пышек, а вот «бабушкины» панталоны – в самый раз.

На самом деле существует масса интересных моделей кружевного белья – и для худеньких, и для полненьких. Консультанты интернет-магазина «Интимо» с радостью помогут вам подобрать красивую модель, отталкиваясь от ваших предпочтений и особенностей фигуры.

кружевное белье

0610-63

Какими принципами руководствоваться, подбирая комплект ажурного белья:

  • Отправляйтесь за покупками только в хорошем настроении и в полной убежденности в своей привлекательности.
  • Ознакомьтесь с ассортиментом кружевного нижнего белья. Это могут быть не только трусики и лифы, но также грации и даже корсеты с кружевными вставками.
  • Будьте честной с самой собой и не преуменьшайте свои параметры. Нет ничего страшного в том, что вы далеки от надуманных идеалов тощих моделей! Выбирайте белье только своего размера, а не на пару размеров меньше, чтобы создать иллюзию стройности. Если кружевное белье будет мало, оно некрасиво растянется по фигуре, контуры будут казаться расплывчатыми, и вы будете ощущать постоянный дискомфорт. Одним словом, наша задача состоит в том, чтобы выбрать белье по фигуре, подчеркивающее прелести и создающие аппетитные женственные изгибы. Для повседневной носки можно выбрать лаконичный кружевной комплект, а для особого выхода  или свидания сексуальную кружевную комбинацию.

сексуальное черное белье

Не бойтесь экспериментировать, меняться и пробовать новые модели кружевного нижнего белья!

 

Смотрите кружевное бельё в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.