Купальники и пляжная одежда

Приближается пора отпусков – самое время задуматься о пополнении пляжного гардероба модными новинками. Судя по всему, лето буде горячим – модельеры постарались на славу, создав из минимума ткани максимум восторга. Модные купальники и пляжная одежда этого сезона – сплошь и рядом одни шедевры! Интересно, чем  же нас решили порадовать модные дизайнеры в коллекциях 2015 года? Тогда, приглашаем исследовать модные тренды вместе с нами.

Ora

Что надеть на пляж летом 2015?

Дизайнеры решили разрушить укоренившееся мнение: дескать, вязанное тождественно теплому, а значит, никакого отношения к летней поре и тем более к пляжу не имеет. На подиум в этом году вышли красавицы в вязаных купальниках и плетеных полупрозрачных туниках. Конечно, для создания таких моделей использовалась не шерсть, и даже не мохер, а хлопковая нить, которая очень приятная и комфортна к телу даже в самый солнцепек.

вязанная туника

Еще один горячий тренд пляжной моды этого сезона – одинаковая ткань купальника и туники. Такой комплект смотрится очень гармонично, так как изделия выгодно дополняют друг друга, создавая завершенный образ.

купальный комплект

В моде платья-сарафаны на бретельках с замысловатым декором, а также туники и купальники из плетеного полотна. Необычный тренд этого лета – купальники, явно напоминающие нижнее белье, а также туники а-ля сорочки.

туника а-ля сорочка
Модные советы к купальному сезону:
  • Выбирая тунику на пляж, отдайте предпочтение асимметричному крою и средней длине
  • Чтобы подчеркнуть сексуальность вместо цельного пляжного платья выберете халатик или накидку с завязками или застежкой впереди
  • Чтобы пляжное платье акцентировало внимание на фигуре, выбирайте слегка свободный фасон – это позволит создать иллюзию того, что туника вот-вот спадет с плеч
  • Чтобы быть в тренде этим летом, обновите гардероб парочкой туник с яркими принтами, узорами, тропическими и анималистическими мотивами

модная туника 2015

Отправляясь за покупками, не забывайте, что парео, шляпку, сумку и очки. Вот, теперь вы, пожалуй, готовы встретить лето во всеоружии!

 

Смотрите пляжную одежду в Интимо:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.