Можно ли спать в бюстгальтере

Некоторые девушки уверены, что если постоянно носить бюстгальтер, не снимая его даже во время сна, то удастся предотвратить обвисание груди и образование некрасивых морщинок на тонкой нежной коже. Возможно, что-то рациональное в этой идее есть, но только, если вы обладательница очень большой груди, которая нуждается в надежной поддержке даже, когда вы спите. Девушки же с маленькими и средними формами могут не усложнять себе жизнь подобными затеями и спать в сорочках, пижамах или топах.

К тому же, если спать в обычном бюстгальтере, вы рискуете скорее навредить своему организму, ведь косточки могут пережимать грудь, нарушая нормальное кровообращение, что уж точно не пойдет вам на пользу. Поэтому, если и спать в лифчике, то специальном – хлопковом, поддерживающем, но не сдавливающем грудь, без декоративных деталей.

серый топ

Многие специалисты уверены, что не только для сна, но и для домашней носки лучше иметь специальный бюстгальтер, а красивые кружевные лифчики с формованными чашками лучше оставить на дневное время или для романтических свиданий.

бюстгальтер для сна

Как альтернативу специально для дома и сна можно подобрать удобный топ или майку для поддержки груди.  Обычно такие модели изготавливаются из дышащих приятных к телу материалов и в домашней обстановке смотрятся очень даже мило. Кстати, большой ассортимент удобных топов, маек и бюстгальтеров всегда представлен в интернет-магазине «Интимо»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.