Мужская пляжная одежда

Пляжная одежда для мужчин должна быть не просто модной и стильной, а в первую очередь удобной. Конечно, выбор мужской пляжной одежды не так разнообразен, как женской, именно поэтому о том, чтобы пополнить гардероб любимого мужчины новыми вещами для отдыха, лучше задуматься уже сейчас – во время купального сезона мужские бермуды, шорты, футболки и плавки просто нарасхват.

  1. Тренды пляжной моды
  2. Выбираем мужскую одежду для пляжа
  3. Что предлагают дизайнеры?

Тренды пляжной моды

Несмотря на то, что мода на мужскую пляжную одежду всегда отдавала консерватизмом, последнее время дизайнеры действуют вопреки этой тенденции, выпуская все новые и новые коллекции к пляжному сезону, удивляя мужчин неожиданными расцветками и фасонами. Конечно, не каждый мужчина решится на эксперименты, так как пресловутый консерватизм присущ мужской натуре – впрочем, может это и к лучшему.

Выбираем мужскую одежду для пляжа

Базовым элементом пляжного гардероба мужчины являются, конечно же, плавки. Поскольку это достаточно интимная часть гардероба, лучше выбирать плавки, которые изготовлены из качественного материала. Так вы обезопасите своего мужчину от возможных аллергических реакций и не дадите ему «запариться» в 100% синтетике. Не всем нравятся классические плавки, некоторые мужчины отдают предпочтение шортам для плавания. Такие шорты отшиваются из специальной ткани для купальников, которая хорошо держит форму и не деформируется при носке.

Отдайте предпочтение практичным изделиям, в которых мужчине будет удобно – для этого важно подобрать подходящий размер и форму плавок. Если вы выбираете между двумя размерами плавок, берите тот, который меньше, так как ткань эластичная и в любом случае будет немного тянуться. А вот пляжные шорты, напротив, должны быть немного свободными, чтобы не стеснять движений. Чтобы проверить качество шортов или плавок, обратите внимание на строчки и линии кроя, если все ровно и аккуратно, а ткань плотная и эластичная, значит, одежда будет долго носиться и радовать вашего мужчину.

Что предлагают дизайнеры?

  • В моде однотонные шорты с контрастным оформлением пояса, карманов и утягивающего шнурка. За счет контрастов такие модели смотрятся эффектно и сдержанно одновременно.
  • На пике популярности плавки-шорты средней длины, как однотонной расцветки, так и с контрастным цветочным принтом.
  • Для тех, кто не любит эксперименты, дизайнеры предлагают классическое решение – однотонные плавки и плавательные трусы с нейтральными узорами а-ля клетка или ромб.
  • Мужчинам наверняка понравится идея одного из модных домов выпустить коллекцию купальных плавок-боксеров камуфляжной расцветки и в лаконичное граффити в черно-белом исполнении.
  • Ну и напоследок нельзя не упомянуть о модели плавок от смелого греческого дизайнера, который предложит нарядить мужчин в весьма откровенный пляжный костюмчик – мини плавки с узенькими бедрами. Модель для тех, кто не боится рисковать и чувствует себя раскованно в любой обстановке.

Надеемся, наш небольшой гид по пляжной мужской моде, помог вам сориентироваться в выборе пляжных шорт на этот сезон.

Смотрите мужскую пляжную одежду в Интимо:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.