Качественные пижамы для настоящих мужчин

Современные мужчины стали больше разбираться в моде и комфорте, поэтому тщательно выбирают не только повседневную, но и домашнюю одежду, в которой можно проводить уютные вечера и спать. Многие дизайнеры нижнего белья выпускают женские и мужские коллекции пижам и домашних костюмов из натуральных тканей, таких как хлопок, шелк, атлас или вискоза.

  1. Качество мужских пижам
  2. Какого цвета купить пижаму?
  3. Мужские пижамы: крой и фасон
  4. Выбор производителя пижамного комплекта

Качество мужских пижам

Преимущество пижам из натуральных материалов в том, что они почти не ощутимы на теле, не парят и поддерживают естественный температурный баланс.

  • Хлопковые пижамы отлично подойдут для прохладного времени года, помогут согреться и расслабиться.
  • Шелковые же или атласные пижамы для мужчин, конечно, лучше выбирать на лето, поскольку эти материалы имеют свойство создавать на теле ощущение приятного холодка и оптимально подойдут для теплого времени года.

Какого цвета купить пижаму?

Поскольку мужчины отличаются консерватизмом в плане цветовых пристрастий, большинство мужских пижам выполнено в таких сдержанных тонах, как темно-синий, черный, коричневый, графитовый, светло-серый, кофейный, кобальтовый, бордовый. Интересно смотрятся пижамы из хлопка с классическими орнаментами – клеткой или полоской.

Мужские пижамы: крой и фасон

Что касается кроя мужских пижам, то, как правило, это двойка – комплект, состоящий из длинных свободных штанов и верха рубашечного типа. Такие пижамы предпочитают мужчины, придерживающиеся классического стиля не только в повседневной, но и домашней одежде.

Если ваш мужчина привык спать в видавшей виды растянутой футболке, и убежден, что ничего удобнее для сна просто не существует, обратите внимание на пижамы, состоящие из шорт и просторной футболки или майки. Увидите, он обязательно изменит свое мнение и оценит ваш подарок по достоинству.

Выбор производителя пижамного комплекта

Итак, вы уже подобрали подходящий фасон, определились с выбором ткани, принта на ней и размера. Самое время решить, какого производителя купить мужскую пижаму: отечественного, европейского или другого.

Этот выбор влияет не только на финальную стоимость комплекта, но и на вопрос размерной сетки. Компании по пошиву домашней одежды и белья для мужчин ориентируются на среднестатистические данные комплекций, роста и телосложения граждан своей страны. К примеру, большинство скандинавских брендов создают пижамы под достаточно высокий рост, а пижамы от производителей с Азии обычно стоит покупать на размер, а то и два больше от привычного нам.

Для точного подбора пижамного комплекта лучшим решением будет измерять себя сантиметровой лентой (обхват груди, талии и бедер), после чего сравнить полученные данные с таблицей соответствий на странице товара. В случае покупки пижамы украинского или польского производства вы можете ориентироваться на привычный вам размер одежды в повседневном гардеробе

Купить пижаму на Intimo.ua:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.