Пляжные эксперименты: как завязывать парео

В преддверии лета мы все томимся в предвкушении долгожданного сказочного отпуска на лазурном побережье. И, конечно же, курорт – это прекрасная возможность для очаровательных представительниц прекрасной половины продемонстрировать яркие и стильные летние образы. Учитывая тот факт, что большую часть отпускного периода мы проводим на пляже, в первую очередь следует тщательно подготовить именно эту часть курортного гардероба, главными составляющими которой станут купальники и пляжные платки – парео. Напомним, что выбрать сейчас самые оригинальные обновки для своих пляжных нарядов из последних коллекций ведущих европейских дизайнеров Вы сможете в любимом интернет-магазине «Интимо» по самым выгодным ценам сезона.

пляжное парео

Парео – абсолютно универсальный аксессуар и достойная альтернатива практически любому пляжному костюму. Напоминая древние дизайнерские традиции Тихоокеанского региона, казалось бы, незатейливый отрез ткани позволяет фантазировать и экспериментировать с пляжными образами, проявлять творческие способности, кроить «без ножниц». Парео и пляжные платки в жарком сезоне 2015 как никогда актуальны, ведь они не только позволяют мгновенно преобразиться, создать сногсшибательный look экзотической красотки, скрыть недостатки фигуры, а также защищают Вашу нежную кожу от палящих солнечных лучей.

Как выбрать парео правильно

Милые леди, прежде чем представить Вам несколько оригинальных способов завязывания и ношения парео, определим несколько ключевых моментов, на которые стоит обратить внимание при покупке этого пляжного аксессуара. Во-первых, необходимо следить за ровным кроем платка – он должен быть правильной формы, без вытянутых краев. Во-вторых, ткань должна быть равномерной плотности, без точечных дыр и затяжек, а края и концы хорошо обработанными. И последнее, учитывайте, что парео – пляжный предмет гардероба, будет носиться под палящим солнцем и часто стираться. Именно поэтому так важно отдавать предпочтение высококачественным изделиям, насыщенной и прочной прокраски, с четким и ярким рисунком, которые способны не менять первоначальный внешний вид долгое время. Подобрать качественное парео на свой вкус Вы всегда сможете в специальном разделе нашего магазина.

Нескучные альтернативы: завязываем парео (фото)

Итак, Ваше любимое парео может стать:

  • Головным убором

парео в виде тюрбана или чалмы

Завязывание парео в виде тюрбана или чалмы – довольно необычный способ обеспечить себе стильный и оригинальный образ пляжной модницы. Он подойдет самым смелым и креативным барышням, желающим прочувствовать всю глубину шарма восточной женщины. Кроме этого Вам больше не нужно будет переживать о прическе на фото, песке в волосах или выгоревших и пересушенных на солнце локонах.

парео в виде чалмы

  • Платьем

Завязывание парео «платьем» – классический способ ношения пляжного платка, пришедший к нам из традиционной культуры тропических стран. Примечательно, что воспользовавшись фантазийными идеями дизайнеров, из пляжного платка можно модифицировать практически любой фасон платья, от самых романтических до экстравагантных. Предлагаем Вам несколько оригинальных вариантов:
Завязывание парео «платьем»

парео тонга

несколько оригинальных способов завязывания  пареонесколько оригинальных способов  ношения парео

  • Топом

Если Вы счастливая обладательница стройных длинных ножек, предлагаем Вам примерить стильный пляжный образ, состоящий из мини шорт и парео-топа. Для его создания воспользуйтесь приведенной ниже схемой-инструкцией.

парео-топ

  • Юбкой

Юбка-парео – самый распространенный и незамысловатый прием для ношения пляжного платка. В зависимости от размера изделия и Вашего настроения, а также исходя из особенностей Вашей фигуры, длину юбки-парео можно регулировать по своему желанию.

Юбка-парео

  • Шортами

Еще один способ для истинных модниц подчеркнуть стройные и загорелые ножки – соорудить из пляжного парео объемные шорты, которые будут гармонично сочетаться как с топом, подходящим по цвету, так и с верхом от любимого раздельного купальника.

Как сделать идеальный силуэт с помощью парео

Также как и большинство предметов в женском гардеробе, кроме функциональных свойств, парео обладает еще и значительными корректирующими возможностями – с его помощью можно умело выделить достоинства и завуалировать недостатки фигуры.

парео в виде платья без бретелей

  1. Если у Вас узкие плечи надевайте парео в виде платья без бретелей. Дамам с широкими плечами лучше завязывать пляжный платок юбкой или использовать силуэт саронг с концами, обвитыми вокруг шеи.
  2. Модницам маленького роста эксперты рекомендуют выбирать парео с контрастным вертикальным принтом и смещать узел вправо или влево от центра. Таким образом, Вы сможете визуально удлинить свой силуэт.
  3. Обладательницам небольшой груди стоит зафиксировать завязки парео в области бюста крупным узлом с многочисленными сборками.
  4. Крупным девушкам с широкими бедрами можно носить пляжный платок в форме греческой накидки через одно плечо в стиле ампир. Кроме этого лучше отдавать предпочтение непрозрачной ткани и насыщенным оттенкам с ненавязчивым принтом.
  5. Если Вы невысокая полная женщина, то, к сожалению, парео – не самый лучший Ваш аксессуар. Хорошим вариантом пляжной одежды для такого типа телосложения станет туника или пляжный халат, а подобрать оригинальную и стильную модель Вы сможете Активировать бесплатную доставку

Смотрите парео в Интимо: