Романтичное белье на 14 февраля: советы по выбору

Главной покупкой ко Дню всех влюбленных станет отнюдь не платье, а новенький комплект нижнего белья, ведь этот особый день принято отмечать не в шумной компании, а наедине с любимым человеком. И когда романтический ужин съеден, а «Грязные танцы» торжественно пересмотрены, наступает время романтики. Мы расскажем, как сделать его незабываемым!

Беспроигрышный вариант – приобрести белье в комплекте. Так вы избавите себя от хлопот по подбору «верха» и «низа», да и наряд ваш будет смотреться целостно, как с картинки. Современный рынок предлагает огромный выбор интимной одежды, мы выбрали некоторые актуальные комплекты белья для вдохновения.

Кокетливый комплект с розовым кружевом

Прозрачное розовое кружево, собранное атласным черным бантом посредине, смотрится очень кокетливо и возбуждающе. Небольшие рюши на бюстгальтере и стрингах придают образу завершенности. А главное – несмотря на свою изысканность комплект очень практичен. Трусики хорошо тянутся и не станут перетягивать бока в процессе носки, грудь надежно фиксируется при помощи крепких широко поставленных бретелей и плотных атласных чашечек. Так что этот комплект имеет все шансы стать одним из ваших любимых.

кружевной комплект белья

Страстный синий балконет с кружевом и трусиками стринги

Традиционно цветом страсти называют красный, однако не забывайте, что у него есть масса аналогов, например, ультрамодный синий. В сочетании с лаконичной черной отделкой он смотрится очень изысканно и сексуально. Лифчик типа балконет на косточках надежно поддержит вашу грудь. Данная модель не имеет push-up, потому ее могут смело приобретать даже девушки с пышными формами. И, наконец, обратите внимание на оригинальный фасон трусиков – низкая посадка, широкая полоса из декоративного черного кружева – все идеальное просто!

синий комплект белья

Головокружительный комплект с леопардовым принтом и глубоким декольте

Здесь на соблазн играет все – и глубокое декольте, откровенно обнажающее грудь, и чувственный леопардовый принт в сочетании с золотом, и пикантные крючки застежки на бюстгальтере и трусиках, и невесомый кружевной пояс для чулок. Шикарный образ для ночи любви!

набор белья с поясом

Классика жанра: push up + бразилиана

Не обязательно, как говорится, изобретать велосипед, порой достаточно просто подобрать комплект, который хорошо на вас сидит. Если светлые идеи вас не посещают, выбирайте классику жанра – бюстгальтер с соблазнительным push-up и драпировкой и трусики бразилиана с полупрозрачными вставками. И, конечно же, не забываем о классике соблазна – красном или черном цвете.

красный набор белья

Выбирайте бельё в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.