С чем носить трикотажное платье

Мода меняется, но платья по-прежнему остаются незаменимым элементом женского гардероба. Чтобы всегда выглядеть элегантно, женственно и уместно, достаточно иметь в арсенале парочку простых трикотажных платьев, которые можно удачно обыграть, используя аксессуары и прочие детали, соответствующие случаю.

трикотажное платье

С чем носить трикотажное платье: рекомендации стилистов
  • Если вы выбрали трикотажное платье-водолазку, сочетайте модель с кожаными или замшевыми сапожками выше колена. Такой образ будет смотреться очень стильно, немного дерзко и вместе с тем женственно.

трикотажное платье-водолазка

  • Чтобы украсить трикотажное платье нейтральных бежевых или серых оттенков, подберите правильные аксессуары. Ваш наряд станет ярким, женственным и запоминающимся, дополните вы классическое трикотажное платье оригинальным атласным поясом или шарфиком.

трикотажное платье с оригинальным поясом

  • Тонкое трикотажное платьице с короткими рукавами можно сочетать с мокасинами, сандалиями-гладиаторами или легкими шлепанцами-вьетнамками. В летний день такой look будет уместно смотреться и в офисе, и в кафе, и на прогулке по городу. Впрочем, этот образ можно с легкостью преобразить и для прохладного времени года – достаточно дополнить платье теплыми колготками, ботинками на каблучке, а сверху накинуть кардиган или пальто.

трикотажное платьице с мокасинами

  • Трикотажное платье поможет создать и повседневный, и более праздничный образ. Так, если вы собираетесь на прогулку с подружками, платье можно надеть с удобными ботиночками на плоской подошве. А для вечернего выхода лучше подобрать элегантные туфли-лодочки.

Трикотажное платье серого цвета

  • В моде приталенные короткие платья-сарафаны, которые отлично смотрятся с джинсами – в прохладную погоду образ можно дополнить теплым стильным блейзером. Чтобы подчеркнуть талию, наденьте поверх платья кожаный ремешок в тон сумки или сапожкам.

приталенные короткие платья-сарафаны

 

  • В холодное время года трикотажное платье может быть базой для вашего ежедневного гардероба. В зависимости от ситуации, дополняйте его теплым кардиганом, стильным пиджаком, пальто, яркими колготками и сапогами высотой до средины икры.

теплое  трикотажное платье

трикотажное платье с теплым кардиганом

Не бойтесь примерять на себя новые образы, и вы обязательно найдете то самое – идеальное трикотажное платье, в котором будете выглядеть сногсшибательно!

Выбирайте платье в Интимо:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.