Силиконовый бюстгальтер – невидимая поддержка

В летнее время, когда так хочется носить открытые маечки и платьица, многие девушки становятся перед выбором: надевать обычный бюстгальтер, который будет просвечивать или предательские выглядывать из под одежды, или ходить вовсе без лифчика, что, кстати, может позволить себе далеко не каждая. Стоп, а зачем бросаться в крайности, если существует более адекватный вариант – силиконовый бюстгальтер, который великолепно поддерживает грудь, создавая пикантное ощущение отсутствия белья.

силиконовый лиф

Силиконовый бюстгальтер еще называют лифчиком-невидимкой, так как он не имеет бретелек, сливается с тоном кожи и действительно невидим под одеждой.

  • Как же выглядит это чудо? Силиконовый лифчик состоит из двух чашечек, с силиконовым гелем внутри, соединяются они при помощи прозрачной миниатюрной застежки.
  • А как же эта конструкция держится на груди? Секрет в том, что с внутренней стороны присутствует клейкая основа и, при условии, что бюстик качественный, его можно надеть до 100 раз и, при этом, основа будет держать как новая, не создавая никаких дискомфортных ощущений. Если потребуется восстановить клеящиеся свойства, достаточно погрузить лифчик в мыльную ванночку.
Как ухаживать за лифом из силикона

 

Хранить такой лифчик лучше всего в оригинальной упаковке, а мыть теплой водой с мылом. Чтобы лифчик хорошо держался на теле и долго служил, не используйте до того, как надеть его увлажняющий крем или духи – лучше наденьте лиф, а уже потом применяйте любую парфюмерную продукцию. Надевают изделие только, когда оно полностью высохнет. Кстати, после стирки сушить бюстгальтер лучше на воздухе, защитив от пыли легкой тканью.

силиконовый лифчик

За что же девушки так любят силиконовые лифчики:

  • летом для открытой одежды это просто идеальное решение,
  • такой лиф позволяет немного приподнять и даже увеличить маленькую грудь,
  • на ощупь лиф приятный, при носке создается ощущение, что это вторая кожа,
  • силикон хорошо маскирует торчащие соски, поэтому даже в прозрачном тонком топе вы будете чувствовать себя комфортно,
  • этот лиф водонепроницаем, поэтому его можно надеть под купальник, чтобы грудь выглядела более эффектно.
А как подобрать размер силиконового бюстгальтера?

Предлагаем вам обратиться в интернет-магазин «Интимо», где вежливые консультанты с радостью помогут вам определиться с моделью  и размером этого оригинального элемента нижнего женского белья.

 

Выбирайте силиконовые бюстгальтеры в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.