Свадебное белье для невесты – непростой выбор

Подготовка к такому волнительному событию, как свадьба, требует немало усилий, ведь хочется предугадать каждую мелочь и продумать гардероб во всех деталях. Безупречным должно быть не только платье невесты, но и нижнее белье, несмотря на то, что оно не находится на виду. Здесь, как никогда, будет уместно вспомнить крылатое выражение о том, что женщина чувствует себя настолько уверенно, насколько элегантное и дорогое на ней белье.

Как выбирать свадебное белье?

Первый и самый важный совет – выбирайте белье только после того, как купили свадебное платье, ведь оно должно быть незаметным под вашим основным нарядом и формировать идеальный силуэт. Остальное, конечно, зависит от ваших предпочтений, но, как правило, лучшим решением будет покупка классического комплекта без экстравагантных изысков. В конце концов, если хочется удивить любимого, можно запастись дополнительным мегасексуальным комплектом для первой супружеской ночи. Ну а для торжественной части лучше оставить удобный лиф и хорошо сидящие трусики, ведь в этом белье вам придется ходить целый день, развлекаться, танцевать и наслаждаться жизнью, а не думать о том, что трусики или бретельки лифа врезаются в кожу.

белое белье

Каким может быть нижнее белье невесты:

 

  • Комбинация

Если крой платья позволяет, можно надеть полупрозрачную, кружевную или шелковую комбинацию. Некоторые платья просто идеально садятся на такое белье и смотрятся более эффектно, не задираясь и не поднимаясь.

  • Комплект

Самый традиционный и беспроигрышный вариант свадебного белья – классический комплект из трусиков и лифа. Выбор такого белья просто огромен – с кружевами, с бантиками и рюшами, из вискозы и шелка, разных расцветок и фактур.

  • Корсет

Одна из классических вариаций нижнего белья невесты. В комплекте с чулками и подвязками корсет смотрится очень сексуально и отлично поддерживает фигуру. Наверняка, многим понравится облегченная модель – полукорсет, который поддерживает грудь лучше, чем обычный бюстик.

  • Боди

Это белье хорошо утягивает фигуру и благодаря своему цельнокроеному фасону не создает дополнительных складочек на животе или на боках. В хорошо сшитом боди практически не видно швов, поэтому для платьев из тонкой ткани и, тем более, облегающих, лучше предпочесть именно такой вариант белья.

белый боди

Каким должен быть цвет свадебного белья?

Для невесты традиционным считается белый цвет, и в белье тоже. Однако, нельзя считать это правилом, а даже если так, что правила созданы для того, чтобы их нарушать. Поэтому, если вы чувствуете, что хотите поэкспериментировать с цветом и наряд это позволяет, почему бы нет! Конечно, нежность невесты и романтичность события подчеркнут такие цвета, как розовый, алый, голубой, молочный, сиреневый.

Выбирая интимный гардероб для свадебного торжества, прислушайтесь к себе: какой вы хотите быть в этот праздничный день?

 

Смотрите бельё для невесты в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.