Утягивающие трусики: правила игры

Современное утягивающее белье совершенно не напоминает жесткие корсеты прошлого, которые причиняли дамам настоящие страдания. Производители в изобилии снабжают женщин качественным корректирующим бельем — в том числе и трусиками. Это эластичные, зачастую бесшовные изделия с волокнами лайкры, микрофибры, нейлона, которые дарят своим хозяйкам не только стройность и уверенность в себе, но и приятные тактильные ощущения. Кожа отлично дышит, трусики соответствуют всем гигиеническим стандартам. При условии правильного ухода (стирка, сушка) они служат долго и исправно, сохраняя и функциональность, и форму, и внешнюю привлекательность.

Модели утягивающих трусиков

Самый распространенный фасон утягивающих трусиков — это модели с завышенной талией, которые утягивают животик. Если необходимо одновременно визуально увеличить длину ног, то выбираются изделия с высокими вырезами на бедрах. Встречаются и модели, способные подтягивать ягодицы — их форма буквально преображается благодаря действию более плотных эластичных вставок, расположенных в необходимых местах.

утягивающие трусики  с завышенной талией

Если проблема заключается не только в объеме талии или намечающемся животике, а еще и в слишком полных ножках, то стоит обратить внимание на шортики и панталончики. Лишенные швов, они будут незаметны даже под тонкими брючками.

утягивающие панталончики

Размер имеет значение

Нашим консультантам часто задают вопрос: есть ли какие-то нюансы, отличающие выбор утягивающих трусиков по размеру от обычного белья. Обычно это звучит так: на сколько размеров меньше мне нужно подобрать трусики, чтобы выглядеть как можно стройнее? Самая частая ошибка — это приобретение слишком тесного корректирующего белья. Так и с утягивающими трусиками. Эффект коррекции заложен в них изначально. Поэтому изделие следует покупать максимум на размер меньше. Это дает эффект «визуального похудения» на два-три размера. Если же погнаться за несбыточными 60-90 (мы сознательно опускаем верхние 90), то результат может быть противоположным. Трусики либо спрессуют всю избыточную, по мнению хозяйки, плоть в выделяющиеся под одеждой некрасивые складки, либо выдавят накопленный жирок вверх — там можно будет наблюдать нависающий непосредственно над резинкой солидный валик.

сокрытие лишних килограм

Но ведь наша цель заключается не в маскировке резинки от трусиков, а в сокрытии лишних килограммов! Кстати, ощущения после пребывания на протяжении пары-тройки часов под постоянным давлением будут далеки от приятных. Разве нам нужны ссадины и потертости на коже или, не дай Бог, болезни от нарушения кровообращения? Да и само изделие от слишком сильного растяжения быстро выйдет из строя — истонченные волокна рвутся от сильной нагрузки. Значит, держимся в разумных пределах: выбираем трусики в размер.

Утягивающее белье — это нормально

Как носить утягивающие трусы? Спокойно и уверенно. Стесняться того, что вы носите утягивающее белье, не стоит. Пожалуй, проблемы могут возникнуть лишь у самых деликатных дам, и то только в том случае, если им придется раздеться в присутствии кавалера. А вот голливудские звезды, корректирующие трусики которых периодически попадают в кадр назойливых папарацци, совершенно не выглядят смущенными. Только за пару последних лет мы имели счастье лицезреть на страничках глянцевых журналов утягивающее белье на звезде «Секса в большом городе» Саре Джессике Паркер, певице Бейонсе, шикарной Келли Осборн и даже на 23-летней Джеме Артертон («Квант милосердия»).

утягивающее белье на знаменитостях

Что тогда говорить о Бриджит Джонс, которая носила утягивающие трусики из-за своих пышных форм? Сегодня это не столько известный персонаж, сколько собирательный образ, имя нарицательное. Пышечки утягивают фигуру, худышки ее корректируют, а знаменитая Опра Уинфри не стесняется выражать свой восторг от продукции одной из торговых марок-производителей утягивающих трусиков. Теледива открыто заявляет, что только благодаря им может позволить себе носить ту одежду, которая ей нравится. Спрашивается, чем мы хуже? Отбросим застенчивость, и смело отправляемся в «Интимо» — выбираем самые лучшие утягивающие трусики европейского качества!

Выбрать утягивающее бельё в Интимо:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.