Винтажное нижнее белье – мода на женственность возвращается

Несколько лет назад винтажный стиль в одежде снова вошел в моду и, похоже, что надолго. Сезон за сезоном дизайнеры представляют коллекции, выполненные в винтажном стиле, предлагая носить не только одежду в духе эпохи середины двадцатого века, но и ретро белье, придающее женской фигуре особого очарования.

В сравнении с классическим молодежным бельем с яркими принтами и порой несколько вызывающим дизайном, комплекты в винтажном стиле смотрятся намного благородней и дороже.

винтажное белье

Преимущества нижнего белье в винтажном стиле:

  • Трусики в стиле ретро, как правило, отличаются завышенной талией, что позволяет корректировать фигуру, подтягивая живот. Согласитесь, что современные бикини и стринги вряд ли могут похвастаться таким эффектом.
  • Винтажное белье очень комфортно в носке, поскольку создается с учетом анатомических особенностей женской фигуры.
  • Чаще всего используются натуральные материалы, что делает такое белье комфортным в носке и приятным к телу.
  • Ретро белье выглядит невероятно женственно благодаря кружевам, бантикам, лентам и красивым узорам.

ретро-белье

Даже если вы предпочитаете более лаконичное и классическое по современным меркам белье, иметь в своем гардероба несколько моделей в винтажном стиле уж точно не помешает, ведь даже самой эмансипированной особе время от времени хочется проявить романтичность своей натуры.  В интернет-магазине «Интимо» вы всегда найдете комплекты нижнего белья на любой вкус и на любой тип фигуры. К счастью, в моду возвращается истинная женственность, естественность и комфорт – то, что ценится любой женщиной, независимо от стиля и возраста.

Смотрите красивое бельё в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.